Unbekannter Künstler, Stillleben nach Isaak Soreau (1604-c.1640), Öl auf Leinwand, 19.-20. Jhd., unsigniert, Maße Leinwand H 63 x B 86 cm, Rahmen H 81 x B 104 cm, Altersgemäß guter Zustand