Archiv / Highlights (83 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1950

1950
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Stillleben nach Isaak Soreau (1604-c.1640), Öl auf Leinwand, 19.-20. Jhd., unsigniert, Maße Leinwand H 63 x B 86 cm, Rahmen H 81 x B 104 cm, Altersgemäß guter Zustand